BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 69948675

SD MAARIF NURUL JANNAH

Kec. Temon, Kab. Kulon Progo, Prov. D.I. Yogyakarta

SDJenjang
NPSN
69948675
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
JOMBORAN JANTEN TEMON KOULON PROGO
Koordinat
0.0000000, 0.0000000

Profil Singkat

SD MAARIF NURUL JANNAH merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Temon, Kab. Kulon Progo, Prov. D.I. Yogyakarta. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 69948675.

Keberadaan SD MAARIF NURUL JANNAH menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Temon dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD MAARIF NURUL JANNAH, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Temon, Kab. Kulon Progo, atau Prov. D.I. Yogyakarta melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD MAARIF NURUL JANNAH?

NPSN SD MAARIF NURUL JANNAH adalah 69948675.

SD MAARIF NURUL JANNAH berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Temon, Kab. Kulon Progo, Prov. D.I. Yogyakarta.

Apakah SD MAARIF NURUL JANNAH sekolah negeri atau swasta?

SD MAARIF NURUL JANNAH merupakan sekolah swasta.

SD MAARIF NURUL JANNAH termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.