SMA ISLAM AL AZHAR 16
Kec. Mijen, Kota Semarang, Prov. Jawa Tengah
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SMA ISLAM AL AZHAR 16 merupakan salah satu sekolah tingkat sma swasta yang berlokasi di Kec. Mijen, Kota Semarang, Prov. Jawa Tengah. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 69896909.
Keberadaan SMA ISLAM AL AZHAR 16 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Mijen dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SMA ISLAM AL AZHAR 16, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Mijen, Kota Semarang, atau Prov. Jawa Tengah melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SMA ISLAM AL AZHAR 16?
NPSN SMA ISLAM AL AZHAR 16 adalah 69896909.
SMA ISLAM AL AZHAR 16 berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Mijen, Kota Semarang, Prov. Jawa Tengah.
Apakah SMA ISLAM AL AZHAR 16 sekolah negeri atau swasta?
SMA ISLAM AL AZHAR 16 merupakan sekolah swasta.
SMA ISLAM AL AZHAR 16 termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMA.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
