BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 69888574

SD EKA TJIPTA SEMANDAU

Kec. Danau Seluluk, Kab. Seruyan, Prov. Kalimantan Tengah

SDJenjang
NPSN
69888574
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
JL. JEND. SUDIRMAN KM.107
Koordinat
-2.4714000, 0.0000000

Profil Singkat

SD EKA TJIPTA SEMANDAU merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Danau Seluluk, Kab. Seruyan, Prov. Kalimantan Tengah. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 69888574.

Keberadaan SD EKA TJIPTA SEMANDAU menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Danau Seluluk dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD EKA TJIPTA SEMANDAU, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Danau Seluluk, Kab. Seruyan, atau Prov. Kalimantan Tengah melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD EKA TJIPTA SEMANDAU?

NPSN SD EKA TJIPTA SEMANDAU adalah 69888574.

SD EKA TJIPTA SEMANDAU berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Danau Seluluk, Kab. Seruyan, Prov. Kalimantan Tengah.

Apakah SD EKA TJIPTA SEMANDAU sekolah negeri atau swasta?

SD EKA TJIPTA SEMANDAU merupakan sekolah swasta.

SD EKA TJIPTA SEMANDAU termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.