BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 69786597

SDS IT ANNISA

Kec. Cikarang Selatan, Kab. Bekasi, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
69786597
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
Graha Ciantra Indah Blok A9 No. 01
Koordinat
-6.3475000, 107.1116000

Profil Singkat

SDS IT ANNISA merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Cikarang Selatan, Kab. Bekasi, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 69786597.

Keberadaan SDS IT ANNISA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cikarang Selatan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SDS IT ANNISA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cikarang Selatan, Kab. Bekasi, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SDS IT ANNISA?

NPSN SDS IT ANNISA adalah 69786597.

SDS IT ANNISA berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cikarang Selatan, Kab. Bekasi, Prov. Jawa Barat.

Apakah SDS IT ANNISA sekolah negeri atau swasta?

SDS IT ANNISA merupakan sekolah swasta.

SDS IT ANNISA termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.