🏫 Detail Sekolah

SMK NEGERI 1 TEUNOM

Kec. Teunom, Kab. Aceh Jaya, Prov. Aceh

SMK Negeri NPSN: 69773569
NPSN
69773569
Bentuk
SMK
Status
Negeri
Alamat
Jl. Pendidikan No. 04
Koordinat
4.4921000, 95.8529000

Profil Singkat

SMK NEGERI 1 TEUNOM merupakan salah satu sekolah tingkat smk negeri yang berlokasi di Kec. Teunom, Kab. Aceh Jaya, Prov. Aceh. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 69773569.

Keberadaan SMK NEGERI 1 TEUNOM menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Teunom dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMK NEGERI 1 TEUNOM, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Teunom, Kab. Aceh Jaya, atau Prov. Aceh melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

Sekolah lain di wilayah sekitar

FAQ

Apa NPSN SMK NEGERI 1 TEUNOM?
NPSN SMK NEGERI 1 TEUNOM adalah 69773569.

SMK NEGERI 1 TEUNOM berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Teunom, Kab. Aceh Jaya, Prov. Aceh.

Apakah SMK NEGERI 1 TEUNOM sekolah negeri atau swasta?
SMK NEGERI 1 TEUNOM merupakan sekolah negeri.

SMK NEGERI 1 TEUNOM termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMK.

Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.