\n\n
BSK / SEKOLAH / PROFIL
NegeriNPSN 40307793

SD NEGERI 25 PAREPARE

Kec. Bacukiki Barat, Kota Parepare, Prov. Sulawesi Selatan

SDJenjang
NPSN
40307793
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Latassakka No. 140

Profil Singkat

SD NEGERI 25 PAREPARE merupakan sekolah negeri jenjang SD dengan NPSN 40307793.

Sekolah berada di Kec. Bacukiki Barat, Kota Parepare, Prov. Sulawesi Selatan, dengan alamat Jl. Latassakka No. 140.

FAQ

Berapa NPSN SD NEGERI 25 PAREPARE?

NPSN SD NEGERI 25 PAREPARE adalah 40307793.

Di mana alamat SD NEGERI 25 PAREPARE?

SD NEGERI 25 PAREPARE beralamat di Jl. Latassakka No. 140, Kec. Bacukiki Barat, Kota Parepare, Prov. Sulawesi Selatan.

Apakah SD NEGERI 25 PAREPARE sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 25 PAREPARE berstatus sekolah Negeri.

Apa jenjang pendidikan SD NEGERI 25 PAREPARE?

SD NEGERI 25 PAREPARE merupakan sekolah jenjang SD.

SD NEGERI 25 PAREPARE berada di kecamatan mana?

SD NEGERI 25 PAREPARE berada di Kecamatan Kec. Bacukiki Barat, Kota Parepare, Prov. Sulawesi Selatan.

Bagaimana cara menemukan SD NEGERI 25 PAREPARE?

Gunakan alamat dan informasi wilayah pada halaman ini sebagai referensi untuk menemukan lokasi SD NEGERI 25 PAREPARE.