\n\n
BSK / SEKOLAH / PROFIL
NegeriNPSN 40307438

SD INPRES BAKUNG 2

Kec. Biringkanaya, Kota Makassar, Prov. Sulawesi Selatan

SDJenjang
NPSN
40307438
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Perintis Kemerdekaan Km. 18

Profil Singkat

SD INPRES BAKUNG 2 merupakan sekolah negeri jenjang SD dengan NPSN 40307438.

Sekolah berada di Kec. Biringkanaya, Kota Makassar, Prov. Sulawesi Selatan, dengan alamat Jl. Perintis Kemerdekaan Km. 18.

FAQ

Berapa NPSN SD INPRES BAKUNG 2?

NPSN SD INPRES BAKUNG 2 adalah 40307438.

Di mana alamat SD INPRES BAKUNG 2?

SD INPRES BAKUNG 2 beralamat di Jl. Perintis Kemerdekaan Km. 18, Kec. Biringkanaya, Kota Makassar, Prov. Sulawesi Selatan.

Apakah SD INPRES BAKUNG 2 sekolah negeri atau swasta?

SD INPRES BAKUNG 2 berstatus sekolah Negeri.

Apa jenjang pendidikan SD INPRES BAKUNG 2?

SD INPRES BAKUNG 2 merupakan sekolah jenjang SD.

SD INPRES BAKUNG 2 berada di kecamatan mana?

SD INPRES BAKUNG 2 berada di Kecamatan Kec. Biringkanaya, Kota Makassar, Prov. Sulawesi Selatan.

Bagaimana cara menemukan SD INPRES BAKUNG 2?

Gunakan alamat dan informasi wilayah pada halaman ini sebagai referensi untuk menemukan lokasi SD INPRES BAKUNG 2.