\n\n
BSK / SEKOLAH / PROFIL
NegeriNPSN 40306575

SD NEGERI 162 BANGA

Kec. Rembon, Kab. Tana Toraja, Prov. Sulawesi Selatan

SDJenjang
NPSN
40306575
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Banga

Profil Singkat

SD NEGERI 162 BANGA merupakan sekolah negeri jenjang SD dengan NPSN 40306575.

Sekolah berada di Kec. Rembon, Kab. Tana Toraja, Prov. Sulawesi Selatan, dengan alamat Banga.

FAQ

Berapa NPSN SD NEGERI 162 BANGA?

NPSN SD NEGERI 162 BANGA adalah 40306575.

Di mana alamat SD NEGERI 162 BANGA?

SD NEGERI 162 BANGA beralamat di Banga, Kec. Rembon, Kab. Tana Toraja, Prov. Sulawesi Selatan.

Apakah SD NEGERI 162 BANGA sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 162 BANGA berstatus sekolah Negeri.

Apa jenjang pendidikan SD NEGERI 162 BANGA?

SD NEGERI 162 BANGA merupakan sekolah jenjang SD.

SD NEGERI 162 BANGA berada di kecamatan mana?

SD NEGERI 162 BANGA berada di Kecamatan Kec. Rembon, Kab. Tana Toraja, Prov. Sulawesi Selatan.

Bagaimana cara menemukan SD NEGERI 162 BANGA?

Gunakan alamat dan informasi wilayah pada halaman ini sebagai referensi untuk menemukan lokasi SD NEGERI 162 BANGA.