\n\n
BSK / SEKOLAH / PROFIL
NegeriNPSN 40304103

SD INPRES BUNGENG

Kec. Tompobulu, Kab. Bantaeng, Prov. Sulawesi Selatan

SDJenjang
NPSN
40304103
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Pattaneteang

Profil Singkat

SD INPRES BUNGENG merupakan sekolah negeri jenjang SD dengan NPSN 40304103.

Sekolah berada di Kec. Tompobulu, Kab. Bantaeng, Prov. Sulawesi Selatan, dengan alamat Pattaneteang.

FAQ

Berapa NPSN SD INPRES BUNGENG?

NPSN SD INPRES BUNGENG adalah 40304103.

Di mana alamat SD INPRES BUNGENG?

SD INPRES BUNGENG beralamat di Pattaneteang, Kec. Tompobulu, Kab. Bantaeng, Prov. Sulawesi Selatan.

Apakah SD INPRES BUNGENG sekolah negeri atau swasta?

SD INPRES BUNGENG berstatus sekolah Negeri.

Apa jenjang pendidikan SD INPRES BUNGENG?

SD INPRES BUNGENG merupakan sekolah jenjang SD.

SD INPRES BUNGENG berada di kecamatan mana?

SD INPRES BUNGENG berada di Kecamatan Kec. Tompobulu, Kab. Bantaeng, Prov. Sulawesi Selatan.

Bagaimana cara menemukan SD INPRES BUNGENG?

Gunakan alamat dan informasi wilayah pada halaman ini sebagai referensi untuk menemukan lokasi SD INPRES BUNGENG.