BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 30201476

SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR

Kec. Cempaga, Kab. Kotawaringin Timur, Prov. Kalimantan Tengah

SDJenjang
NPSN
30201476
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Damai No.33 Cmt Cempaga Kotim
Koordinat
-2.3248000, 113.0187000

Profil Singkat

SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Cempaga, Kab. Kotawaringin Timur, Prov. Kalimantan Tengah. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 30201476.

Keberadaan SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cempaga dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cempaga, Kab. Kotawaringin Timur, atau Prov. Kalimantan Tengah melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR?

NPSN SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR adalah 30201476.

SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cempaga, Kab. Kotawaringin Timur, Prov. Kalimantan Tengah.

Apakah SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 1 CEMPAKA MULIA TIMUR termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.