SMAS KRISTEN BUNTOK
Kec. Dusun Selatan, Kab. Barito Selatan, Prov. Kalimantan Tengah
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SMAS KRISTEN BUNTOK merupakan salah satu sekolah tingkat sma swasta yang berlokasi di Kec. Dusun Selatan, Kab. Barito Selatan, Prov. Kalimantan Tengah. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 30200731.
Keberadaan SMAS KRISTEN BUNTOK menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Dusun Selatan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SMAS KRISTEN BUNTOK, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Dusun Selatan, Kab. Barito Selatan, atau Prov. Kalimantan Tengah melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SMAS KRISTEN BUNTOK?
NPSN SMAS KRISTEN BUNTOK adalah 30200731.
SMAS KRISTEN BUNTOK berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Dusun Selatan, Kab. Barito Selatan, Prov. Kalimantan Tengah.
Apakah SMAS KRISTEN BUNTOK sekolah negeri atau swasta?
SMAS KRISTEN BUNTOK merupakan sekolah swasta.
SMAS KRISTEN BUNTOK termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMA.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
