BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 30200145

SD NEGERI 1 KALADAN

Kec. Mantangai, Kab. Kapuas, Prov. Kalimantan Tengah

SDJenjang
NPSN
30200145
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Pulau Kaladan
Koordinat
-1.9090000, 114.3231000

Profil Singkat

SD NEGERI 1 KALADAN merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Mantangai, Kab. Kapuas, Prov. Kalimantan Tengah. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 30200145.

Keberadaan SD NEGERI 1 KALADAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Mantangai dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI 1 KALADAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Mantangai, Kab. Kapuas, atau Prov. Kalimantan Tengah melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI 1 KALADAN?

NPSN SD NEGERI 1 KALADAN adalah 30200145.

SD NEGERI 1 KALADAN berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Mantangai, Kab. Kapuas, Prov. Kalimantan Tengah.

Apakah SD NEGERI 1 KALADAN sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI 1 KALADAN merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI 1 KALADAN termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.