SD NEGERI 04 TAYAN HILIR
Kec. Tayan Hilir, Kab. Sanggau, Prov. Kalimantan Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI 04 TAYAN HILIR merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Tayan Hilir, Kab. Sanggau, Prov. Kalimantan Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 30102003.
Keberadaan SD NEGERI 04 TAYAN HILIR menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Tayan Hilir dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI 04 TAYAN HILIR, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Tayan Hilir, Kab. Sanggau, atau Prov. Kalimantan Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI 04 TAYAN HILIR?
NPSN SD NEGERI 04 TAYAN HILIR adalah 30102003.
SD NEGERI 04 TAYAN HILIR berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Tayan Hilir, Kab. Sanggau, Prov. Kalimantan Barat.
Apakah SD NEGERI 04 TAYAN HILIR sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI 04 TAYAN HILIR merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI 04 TAYAN HILIR termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
