BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20548621

SD NEGERI SUMBERKERANG I

Kec. Gending, Kab. Probolinggo, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20548621
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Banyubiru No. 03
Koordinat
-7.8120000, 113.3027000

Profil Singkat

SD NEGERI SUMBERKERANG I merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Gending, Kab. Probolinggo, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20548621.

Keberadaan SD NEGERI SUMBERKERANG I menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Gending dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI SUMBERKERANG I, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Gending, Kab. Probolinggo, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI SUMBERKERANG I?

NPSN SD NEGERI SUMBERKERANG I adalah 20548621.

SD NEGERI SUMBERKERANG I berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Gending, Kab. Probolinggo, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI SUMBERKERANG I sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI SUMBERKERANG I merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI SUMBERKERANG I termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.