SMK NEGERI REMBANG
Kec. Rembang, Kab. Pasuruan, Prov. Jawa Timur
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SMK NEGERI REMBANG merupakan salah satu sekolah tingkat smk negeri yang berlokasi di Kec. Rembang, Kab. Pasuruan, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20541413.
Keberadaan SMK NEGERI REMBANG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Rembang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SMK NEGERI REMBANG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Rembang, Kab. Pasuruan, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SMK NEGERI REMBANG?
NPSN SMK NEGERI REMBANG adalah 20541413.
SMK NEGERI REMBANG berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Rembang, Kab. Pasuruan, Prov. Jawa Timur.
Apakah SMK NEGERI REMBANG sekolah negeri atau swasta?
SMK NEGERI REMBANG merupakan sekolah negeri.
SMK NEGERI REMBANG termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMK.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
