BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20539846

SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM

Kec. Randuagung, Kab. Lumajang, Prov. Jawa Timur

SMPJenjang
NPSN
20539846
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
Jl Raya Desa Tunjung Gang Pondok Pesantren
Koordinat
-8.0754000, 113.3337000

Profil Singkat

SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Randuagung, Kab. Lumajang, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20539846.

Keberadaan SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Randuagung dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Randuagung, Kab. Lumajang, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM?

NPSN SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM adalah 20539846.

SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Randuagung, Kab. Lumajang, Prov. Jawa Timur.

Apakah SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM sekolah negeri atau swasta?

SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM merupakan sekolah swasta.

SMP ISLAM ROUDLOTUL ULUM termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.