BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20537900

SD NEGERI JAMBI II

Kec. Baron, Kab. Nganjuk, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20537900
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jambi
Koordinat
-7.5768000, 112.0219000

Profil Singkat

SD NEGERI JAMBI II merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Baron, Kab. Nganjuk, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20537900.

Keberadaan SD NEGERI JAMBI II menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Baron dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI JAMBI II, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Baron, Kab. Nganjuk, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI JAMBI II?

NPSN SD NEGERI JAMBI II adalah 20537900.

SD NEGERI JAMBI II berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Baron, Kab. Nganjuk, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI JAMBI II sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI JAMBI II merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI JAMBI II termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.