BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20535427

SMP MAARIF I

Kec. Bugul Kidul, Kota Pasuruan, Prov. Jawa Timur

SMPJenjang
NPSN
20535427
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
Jl. Trunojoyo No. 1 Lecari Pasuruan
Koordinat
-7.6519000, 112.9197000

Profil Singkat

SMP MAARIF I merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Bugul Kidul, Kota Pasuruan, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20535427.

Keberadaan SMP MAARIF I menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Bugul Kidul dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP MAARIF I, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Bugul Kidul, Kota Pasuruan, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP MAARIF I?

NPSN SMP MAARIF I adalah 20535427.

SMP MAARIF I berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Bugul Kidul, Kota Pasuruan, Prov. Jawa Timur.

Apakah SMP MAARIF I sekolah negeri atau swasta?

SMP MAARIF I merupakan sekolah swasta.

SMP MAARIF I termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.