SMAS KATOLIK SANTO YUSUP
Kec. Karang Pilang, Kota Surabaya, Prov. Jawa Timur
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SMAS KATOLIK SANTO YUSUP merupakan salah satu sekolah tingkat sma swasta yang berlokasi di Kec. Karang Pilang, Kota Surabaya, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20532144.
Keberadaan SMAS KATOLIK SANTO YUSUP menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Karang Pilang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SMAS KATOLIK SANTO YUSUP, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Karang Pilang, Kota Surabaya, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SMAS KATOLIK SANTO YUSUP?
NPSN SMAS KATOLIK SANTO YUSUP adalah 20532144.
SMAS KATOLIK SANTO YUSUP berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Karang Pilang, Kota Surabaya, Prov. Jawa Timur.
Apakah SMAS KATOLIK SANTO YUSUP sekolah negeri atau swasta?
SMAS KATOLIK SANTO YUSUP merupakan sekolah swasta.
SMAS KATOLIK SANTO YUSUP termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMA.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
