BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20521414

SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG

Kec. Kedungjajang, Kab. Lumajang, Prov. Jawa Timur

SMPJenjang
NPSN
20521414
Bentuk
SMP
Status
Negeri
Alamat
Jl Cemeng
Koordinat
-8.0465000, 113.2310000

Profil Singkat

SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG merupakan salah satu sekolah tingkat smp negeri yang berlokasi di Kec. Kedungjajang, Kab. Lumajang, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20521414.

Keberadaan SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Kedungjajang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Kedungjajang, Kab. Lumajang, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG?

NPSN SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG adalah 20521414.

SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Kedungjajang, Kab. Lumajang, Prov. Jawa Timur.

Apakah SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG sekolah negeri atau swasta?

SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG merupakan sekolah negeri.

SMP NEGERI 1 KEDUNGJAJANG termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.