BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20519271

SD NEGERI WATESTANI I

Kec. Nguling, Kab. Pasuruan, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20519271
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Balai Desa
Koordinat
-7.7227000, 113.0739000

Profil Singkat

SD NEGERI WATESTANI I merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Nguling, Kab. Pasuruan, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20519271.

Keberadaan SD NEGERI WATESTANI I menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Nguling dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI WATESTANI I, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Nguling, Kab. Pasuruan, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI WATESTANI I?

NPSN SD NEGERI WATESTANI I adalah 20519271.

SD NEGERI WATESTANI I berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Nguling, Kab. Pasuruan, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI WATESTANI I sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI WATESTANI I merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI WATESTANI I termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.