BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20516891

SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01

Kec. Lawang, Kab. Malang, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20516891
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Sumberngepoh
Koordinat
-7.8378000, 112.7241000

Profil Singkat

SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Lawang, Kab. Malang, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20516891.

Keberadaan SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Lawang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Lawang, Kab. Malang, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01?

NPSN SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 adalah 20516891.

SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Lawang, Kab. Malang, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI SUMBER NGEPOH 01 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.