SD NEGERI SUMBERARUM 02
Kec. Wates, Kab. Blitar, Prov. Jawa Timur
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI SUMBERARUM 02 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Wates, Kab. Blitar, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20514545.
Keberadaan SD NEGERI SUMBERARUM 02 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Wates dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI SUMBERARUM 02, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Wates, Kab. Blitar, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI SUMBERARUM 02?
NPSN SD NEGERI SUMBERARUM 02 adalah 20514545.
SD NEGERI SUMBERARUM 02 berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Wates, Kab. Blitar, Prov. Jawa Timur.
Apakah SD NEGERI SUMBERARUM 02 sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI SUMBERARUM 02 merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI SUMBERARUM 02 termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
