BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20514156

SD NEGERI SRAGI

Kec. Talun, Kab. Blitar, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20514156
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Sragi
Koordinat
-8.1046000, 112.2943000

Profil Singkat

SD NEGERI SRAGI merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Talun, Kab. Blitar, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20514156.

Keberadaan SD NEGERI SRAGI menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Talun dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI SRAGI, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Talun, Kab. Blitar, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI SRAGI?

NPSN SD NEGERI SRAGI adalah 20514156.

SD NEGERI SRAGI berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Talun, Kab. Blitar, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI SRAGI sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI SRAGI merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI SRAGI termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.