BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20511042

SD NEGERI TINATAR III

Kec. Punung, Kab. Pacitan, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20511042
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Krajan
Koordinat
-8.0908000, 111.1013000

Profil Singkat

SD NEGERI TINATAR III merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Punung, Kab. Pacitan, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20511042.

Keberadaan SD NEGERI TINATAR III menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Punung dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI TINATAR III, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Punung, Kab. Pacitan, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI TINATAR III?

NPSN SD NEGERI TINATAR III adalah 20511042.

SD NEGERI TINATAR III berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Punung, Kab. Pacitan, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI TINATAR III sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI TINATAR III merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI TINATAR III termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.