BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20510818

SD NEGERI SUDIMORO II

Kec. Sudimoro, Kab. Pacitan, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20510818
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Dusun Bakalan Kulon Rt.2/18
Koordinat
-8.2278000, 111.3875000

Profil Singkat

SD NEGERI SUDIMORO II merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Sudimoro, Kab. Pacitan, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20510818.

Keberadaan SD NEGERI SUDIMORO II menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Sudimoro dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI SUDIMORO II, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Sudimoro, Kab. Pacitan, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI SUDIMORO II?

NPSN SD NEGERI SUDIMORO II adalah 20510818.

SD NEGERI SUDIMORO II berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Sudimoro, Kab. Pacitan, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI SUDIMORO II sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI SUDIMORO II merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI SUDIMORO II termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.