BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20500638

SD NEGERI WOTANSARI

Kec. Balong Panggang, Kab. Gresik, Prov. Jawa Timur

SDJenjang
NPSN
20500638
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Wotansari
Koordinat
-7.3032000, 112.4497000

Profil Singkat

SD NEGERI WOTANSARI merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Balong Panggang, Kab. Gresik, Prov. Jawa Timur. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20500638.

Keberadaan SD NEGERI WOTANSARI menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Balong Panggang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI WOTANSARI, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Balong Panggang, Kab. Gresik, atau Prov. Jawa Timur melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI WOTANSARI?

NPSN SD NEGERI WOTANSARI adalah 20500638.

SD NEGERI WOTANSARI berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Balong Panggang, Kab. Gresik, Prov. Jawa Timur.

Apakah SD NEGERI WOTANSARI sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI WOTANSARI merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI WOTANSARI termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.