BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20401958

SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP

Kec. Rongkop, Kab. Gunung Kidul, Prov. D.I. Yogyakarta

SMPJenjang
NPSN
20401958
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
Petir, Rongkop, Gunungkidul
Koordinat
-8.0778000, 110.7339000

Profil Singkat

SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Rongkop, Kab. Gunung Kidul, Prov. D.I. Yogyakarta. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20401958.

Keberadaan SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Rongkop dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Rongkop, Kab. Gunung Kidul, atau Prov. D.I. Yogyakarta melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP?

NPSN SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP adalah 20401958.

SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Rongkop, Kab. Gunung Kidul, Prov. D.I. Yogyakarta.

Apakah SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP sekolah negeri atau swasta?

SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP merupakan sekolah swasta.

SMP TAMAN DEWASA PETIR RONGKOP termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.