SD NEGERI PECARIKAN
Kec. Prembun, Kab. Kebumen, Prov. Jawa Tengah
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI PECARIKAN merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Prembun, Kab. Kebumen, Prov. Jawa Tengah. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20305127.
Keberadaan SD NEGERI PECARIKAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Prembun dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI PECARIKAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Prembun, Kab. Kebumen, atau Prov. Jawa Tengah melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI PECARIKAN?
NPSN SD NEGERI PECARIKAN adalah 20305127.
SD NEGERI PECARIKAN berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Prembun, Kab. Kebumen, Prov. Jawa Tengah.
Apakah SD NEGERI PECARIKAN sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI PECARIKAN merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI PECARIKAN termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
