BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20271674

SMKS PADAKEMBANG

Kec. Padakembang, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat

SMKJenjang
NPSN
20271674
Bentuk
SMK
Status
Swasta
Alamat
Jl. Batubeulah Komp.Kec Padakembang Ds. Cisaruni Kec.Padakembang
Koordinat
-7.3077000, 108.1223000

Profil Singkat

SMKS PADAKEMBANG merupakan salah satu sekolah tingkat smk swasta yang berlokasi di Kec. Padakembang, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20271674.

Keberadaan SMKS PADAKEMBANG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Padakembang dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMKS PADAKEMBANG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Padakembang, Kab. Tasikmalaya, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMKS PADAKEMBANG?

NPSN SMKS PADAKEMBANG adalah 20271674.

SMKS PADAKEMBANG berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Padakembang, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat.

Apakah SMKS PADAKEMBANG sekolah negeri atau swasta?

SMKS PADAKEMBANG merupakan sekolah swasta.

SMKS PADAKEMBANG termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMK.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.