BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20262673

SDN CIPANAS

Kec. Cipatujah, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20262673
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Kp. Cipanas
Koordinat
-7.6985000, 107.9621000

Profil Singkat

SDN CIPANAS merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Cipatujah, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20262673.

Keberadaan SDN CIPANAS menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cipatujah dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SDN CIPANAS, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cipatujah, Kab. Tasikmalaya, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SDN CIPANAS?

NPSN SDN CIPANAS adalah 20262673.

SDN CIPANAS berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cipatujah, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat.

Apakah SDN CIPANAS sekolah negeri atau swasta?

SDN CIPANAS merupakan sekolah negeri.

SDN CIPANAS termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.