BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20261904

SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL

Kec. Tarogong Kidul, Kab. Garut, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20261904
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
Jl. Tenjolaya No. 24 B
Koordinat
-7.2045280, 107.8672000

Profil Singkat

SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Tarogong Kidul, Kab. Garut, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20261904.

Keberadaan SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Tarogong Kidul dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Tarogong Kidul, Kab. Garut, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL?

NPSN SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL adalah 20261904.

SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Tarogong Kidul, Kab. Garut, Prov. Jawa Barat.

Apakah SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL sekolah negeri atau swasta?

SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL merupakan sekolah swasta.

SD IT COKROAMINOTO TAROGONG KIDUL termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.