SD IT KAIFA
Kec. Ciomas, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD IT KAIFA merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Ciomas, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20253276.
Keberadaan SD IT KAIFA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Ciomas dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD IT KAIFA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Ciomas, Kab. Bogor, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD IT KAIFA?
NPSN SD IT KAIFA adalah 20253276.
SD IT KAIFA berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Ciomas, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat.
Apakah SD IT KAIFA sekolah negeri atau swasta?
SD IT KAIFA merupakan sekolah swasta.
SD IT KAIFA termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
