BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20251822

SLB AISYIYAH KAWALU

Kec. Kawalu, Kota Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat

SLBJenjang
NPSN
20251822
Bentuk
SLB
Status
Swasta
Alamat
JL. PERINTIS KEMERDEKAAN
Koordinat
-7.3909000, 108.1972000

Profil Singkat

SLB AISYIYAH KAWALU merupakan salah satu sekolah tingkat slb swasta yang berlokasi di Kec. Kawalu, Kota Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20251822.

Keberadaan SLB AISYIYAH KAWALU menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Kawalu dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SLB AISYIYAH KAWALU, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Kawalu, Kota Tasikmalaya, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SLB AISYIYAH KAWALU?

NPSN SLB AISYIYAH KAWALU adalah 20251822.

SLB AISYIYAH KAWALU berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Kawalu, Kota Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat.

Apakah SLB AISYIYAH KAWALU sekolah negeri atau swasta?

SLB AISYIYAH KAWALU merupakan sekolah swasta.

SLB AISYIYAH KAWALU termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SLB.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.