BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20246402

SD NEGERI CIJAWURA 5

Kec. Buahbatu, Kota Bandung, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20246402
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Cijawura Hilir
Koordinat
-6.9645000, 107.6570000

Profil Singkat

SD NEGERI CIJAWURA 5 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Buahbatu, Kota Bandung, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20246402.

Keberadaan SD NEGERI CIJAWURA 5 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Buahbatu dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI CIJAWURA 5, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Buahbatu, Kota Bandung, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI CIJAWURA 5?

NPSN SD NEGERI CIJAWURA 5 adalah 20246402.

SD NEGERI CIJAWURA 5 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Buahbatu, Kota Bandung, Prov. Jawa Barat.

Apakah SD NEGERI CIJAWURA 5 sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI CIJAWURA 5 merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI CIJAWURA 5 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.