SDS TAMAN SISWA
Kec. Cikampek, Kab. Karawang, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SDS TAMAN SISWA merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Cikampek, Kab. Karawang, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20236929.
Keberadaan SDS TAMAN SISWA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cikampek dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SDS TAMAN SISWA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cikampek, Kab. Karawang, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SDS TAMAN SISWA?
NPSN SDS TAMAN SISWA adalah 20236929.
SDS TAMAN SISWA berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Cikampek, Kab. Karawang, Prov. Jawa Barat.
Apakah SDS TAMAN SISWA sekolah negeri atau swasta?
SDS TAMAN SISWA merupakan sekolah swasta.
SDS TAMAN SISWA termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
