SLB BINA NUSANTARA
Kec. Cimalaka, Kab. Sumedang, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SLB BINA NUSANTARA merupakan salah satu sekolah tingkat slb swasta yang berlokasi di Kec. Cimalaka, Kab. Sumedang, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20235532.
Keberadaan SLB BINA NUSANTARA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cimalaka dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SLB BINA NUSANTARA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cimalaka, Kab. Sumedang, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SLB BINA NUSANTARA?
NPSN SLB BINA NUSANTARA adalah 20235532.
SLB BINA NUSANTARA berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Cimalaka, Kab. Sumedang, Prov. Jawa Barat.
Apakah SLB BINA NUSANTARA sekolah negeri atau swasta?
SLB BINA NUSANTARA merupakan sekolah swasta.
SLB BINA NUSANTARA termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SLB.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
