SDN HIRNAYASA
Kec. Pagerageung, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SDN HIRNAYASA merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Pagerageung, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20229328.
Keberadaan SDN HIRNAYASA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Pagerageung dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SDN HIRNAYASA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Pagerageung, Kab. Tasikmalaya, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SDN HIRNAYASA?
NPSN SDN HIRNAYASA adalah 20229328.
SDN HIRNAYASA berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Pagerageung, Kab. Tasikmalaya, Prov. Jawa Barat.
Apakah SDN HIRNAYASA sekolah negeri atau swasta?
SDN HIRNAYASA merupakan sekolah negeri.
SDN HIRNAYASA termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
