SD NEGERI MARGAHAYU IV
Kec. Bekasi Timur, Kota Bekasi, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI MARGAHAYU IV merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Bekasi Timur, Kota Bekasi, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20222667.
Keberadaan SD NEGERI MARGAHAYU IV menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Bekasi Timur dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI MARGAHAYU IV, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Bekasi Timur, Kota Bekasi, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI MARGAHAYU IV?
NPSN SD NEGERI MARGAHAYU IV adalah 20222667.
SD NEGERI MARGAHAYU IV berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Bekasi Timur, Kota Bekasi, Prov. Jawa Barat.
Apakah SD NEGERI MARGAHAYU IV sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI MARGAHAYU IV merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI MARGAHAYU IV termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
