BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20222057

SD NEGERI PEGAJAHAN I

Kec. Pekalipan, Kota Cirebon, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20222057
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jln. Pegajahan No.54 RT.01 RW.05
Koordinat
-6.7332000, 108.5709000

Profil Singkat

SD NEGERI PEGAJAHAN I merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Pekalipan, Kota Cirebon, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20222057.

Keberadaan SD NEGERI PEGAJAHAN I menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Pekalipan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI PEGAJAHAN I, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Pekalipan, Kota Cirebon, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.
REKOMENDASI

Sekolah lain di wilayah sekitar

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI PEGAJAHAN I?

NPSN SD NEGERI PEGAJAHAN I adalah 20222057.

SD NEGERI PEGAJAHAN I berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Pekalipan, Kota Cirebon, Prov. Jawa Barat.

Apakah SD NEGERI PEGAJAHAN I sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI PEGAJAHAN I merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI PEGAJAHAN I termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.