BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20222035

SDN KEBON BARU V

Kec. Kejaksan, Kota Cirebon, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20222035
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl. Veteran No.25
Koordinat
-6.7198000, 108.5688000

Profil Singkat

SDN KEBON BARU V merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Kejaksan, Kota Cirebon, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20222035.

Keberadaan SDN KEBON BARU V menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Kejaksan dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SDN KEBON BARU V, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Kejaksan, Kota Cirebon, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SDN KEBON BARU V?

NPSN SDN KEBON BARU V adalah 20222035.

SDN KEBON BARU V berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Kejaksan, Kota Cirebon, Prov. Jawa Barat.

Apakah SDN KEBON BARU V sekolah negeri atau swasta?

SDN KEBON BARU V merupakan sekolah negeri.

SDN KEBON BARU V termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.