BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20221684

SD NEGERI SUBANG JAYA 3

Kec. Cikole, Kota Sukabumi, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20221684
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jalan Ciaul Pasir No. 22
Koordinat
-6.9183000, 106.9450000

Profil Singkat

SD NEGERI SUBANG JAYA 3 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Cikole, Kota Sukabumi, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20221684.

Keberadaan SD NEGERI SUBANG JAYA 3 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cikole dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD NEGERI SUBANG JAYA 3, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cikole, Kota Sukabumi, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD NEGERI SUBANG JAYA 3?

NPSN SD NEGERI SUBANG JAYA 3 adalah 20221684.

SD NEGERI SUBANG JAYA 3 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cikole, Kota Sukabumi, Prov. Jawa Barat.

Apakah SD NEGERI SUBANG JAYA 3 sekolah negeri atau swasta?

SD NEGERI SUBANG JAYA 3 merupakan sekolah negeri.

SD NEGERI SUBANG JAYA 3 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.