BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20221652

SDN DEWI SARTIKA CBM

Kec. Cikole, Kota Sukabumi, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20221652
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl Dewi Sartika No 1
Koordinat
-6.9324000, 106.9223000

Profil Singkat

SDN DEWI SARTIKA CBM merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Cikole, Kota Sukabumi, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20221652.

Keberadaan SDN DEWI SARTIKA CBM menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cikole dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SDN DEWI SARTIKA CBM, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cikole, Kota Sukabumi, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SDN DEWI SARTIKA CBM?

NPSN SDN DEWI SARTIKA CBM adalah 20221652.

SDN DEWI SARTIKA CBM berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cikole, Kota Sukabumi, Prov. Jawa Barat.

Apakah SDN DEWI SARTIKA CBM sekolah negeri atau swasta?

SDN DEWI SARTIKA CBM merupakan sekolah negeri.

SDN DEWI SARTIKA CBM termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.