SD NEGERI BANGKA 3
Kec. Kota Bogor Timur, Kota Bogor, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI BANGKA 3 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Kota Bogor Timur, Kota Bogor, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20219928.
Keberadaan SD NEGERI BANGKA 3 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Kota Bogor Timur dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI BANGKA 3, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Kota Bogor Timur, Kota Bogor, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI BANGKA 3?
NPSN SD NEGERI BANGKA 3 adalah 20219928.
SD NEGERI BANGKA 3 berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Kota Bogor Timur, Kota Bogor, Prov. Jawa Barat.
Apakah SD NEGERI BANGKA 3 sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI BANGKA 3 merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI BANGKA 3 termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
