BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20219454

SMP INDONESIA RAYA

Kec. Sukajadi, Kota Bandung, Prov. Jawa Barat

SMPJenjang
NPSN
20219454
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
Prof. Suria Sumantri No. 33 B
Koordinat
-6.8891000, 107.5809000

Profil Singkat

SMP INDONESIA RAYA merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Sukajadi, Kota Bandung, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20219454.

Keberadaan SMP INDONESIA RAYA menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Sukajadi dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP INDONESIA RAYA, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Sukajadi, Kota Bandung, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP INDONESIA RAYA?

NPSN SMP INDONESIA RAYA adalah 20219454.

SMP INDONESIA RAYA berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Sukajadi, Kota Bandung, Prov. Jawa Barat.

Apakah SMP INDONESIA RAYA sekolah negeri atau swasta?

SMP INDONESIA RAYA merupakan sekolah swasta.

SMP INDONESIA RAYA termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.