BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20215954

SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN

Kec. Juntinyuat, Kab. Indramayu, Prov. Jawa Barat

SMPJenjang
NPSN
20215954
Bentuk
SMP
Status
Swasta
Alamat
JL. KH. AHMAD DAHLAN NO. 1 B
Koordinat
-6.4722000, 108.4020000

Profil Singkat

SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN merupakan salah satu sekolah tingkat smp swasta yang berlokasi di Kec. Juntinyuat, Kab. Indramayu, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20215954.

Keberadaan SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Juntinyuat dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Juntinyuat, Kab. Indramayu, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN?

NPSN SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN adalah 20215954.

SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Juntinyuat, Kab. Indramayu, Prov. Jawa Barat.

Apakah SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN sekolah negeri atau swasta?

SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN merupakan sekolah swasta.

SMP MUHAMMADIYAH SEGERAN termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SMP.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.