SD NEGERI CIMAPAG
Kec. Cisolok, Kab. Sukabumi, Prov. Jawa Barat
Cari informasi biaya sekolah
Telusuri data SPP, uang pangkal, dan estimasi biaya yang tersedia untuk sekolah ini.
Profil Singkat
SD NEGERI CIMAPAG merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Cisolok, Kab. Sukabumi, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20203235.
Keberadaan SD NEGERI CIMAPAG menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cisolok dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.
Selain SD NEGERI CIMAPAG, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cisolok, Kab. Sukabumi, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.
Peta Lokasi
Buka di Google MapsFAQ
Apa NPSN SD NEGERI CIMAPAG?
NPSN SD NEGERI CIMAPAG adalah 20203235.
SD NEGERI CIMAPAG berada di mana?
Sekolah ini berlokasi di Kec. Cisolok, Kab. Sukabumi, Prov. Jawa Barat.
Apakah SD NEGERI CIMAPAG sekolah negeri atau swasta?
SD NEGERI CIMAPAG merupakan sekolah negeri.
SD NEGERI CIMAPAG termasuk jenjang pendidikan apa?
Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.
Apakah data di halaman ini resmi?
Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.
Bagaimana cara mengunduh data lengkap?
Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.
