BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20201770

SD N CILEUNGSI 05

Kec. Cileungsi, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20201770
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Jl.pahlawan No. 3
Koordinat
-6.3992000, 106.9598000

Profil Singkat

SD N CILEUNGSI 05 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Cileungsi, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20201770.

Keberadaan SD N CILEUNGSI 05 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cileungsi dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD N CILEUNGSI 05, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cileungsi, Kab. Bogor, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD N CILEUNGSI 05?

NPSN SD N CILEUNGSI 05 adalah 20201770.

SD N CILEUNGSI 05 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cileungsi, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat.

Apakah SD N CILEUNGSI 05 sekolah negeri atau swasta?

SD N CILEUNGSI 05 merupakan sekolah negeri.

SD N CILEUNGSI 05 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.