BSK / SEKOLAH / PROFIL
Negeri NPSN 20200750

SD N SURAKARYA 03

Kec. Bojong Gede, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat

SDJenjang
NPSN
20200750
Bentuk
SD
Status
Negeri
Alamat
Bambu Kuning Rt. 02 Rw. 08
Koordinat
-6.4725000, 106.8003000

Profil Singkat

SD N SURAKARYA 03 merupakan salah satu sekolah tingkat sd negeri yang berlokasi di Kec. Bojong Gede, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20200750.

Keberadaan SD N SURAKARYA 03 menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Bojong Gede dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD N SURAKARYA 03, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Bojong Gede, Kab. Bogor, atau Prov. Jawa Barat melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD N SURAKARYA 03?

NPSN SD N SURAKARYA 03 adalah 20200750.

SD N SURAKARYA 03 berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Bojong Gede, Kab. Bogor, Prov. Jawa Barat.

Apakah SD N SURAKARYA 03 sekolah negeri atau swasta?

SD N SURAKARYA 03 merupakan sekolah negeri.

SD N SURAKARYA 03 termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.