BSK / SEKOLAH / PROFIL
Swasta NPSN 20109197

SD Katolik Nusa Melati

Kec. Cipayung, Kota Jakarta Timur, Prov. D.K.I. Jakarta

SDJenjang
NPSN
20109197
Bentuk
SD
Status
Swasta
Alamat
Jl. Raya Cipayung Setu (Hankam) No. 6
Koordinat
-6.3328000, 106.8962000

Profil Singkat

SD Katolik Nusa Melati merupakan salah satu sekolah tingkat sd swasta yang berlokasi di Kec. Cipayung, Kota Jakarta Timur, Prov. D.K.I. Jakarta. Sekolah ini terdaftar dengan Nomor Pokok Sekolah Nasional (NPSN) 20109197.

Keberadaan SD Katolik Nusa Melati menjadi bagian dari fasilitas pendidikan di wilayah Kec. Cipayung dan sekitarnya. Informasi pada halaman ini dapat digunakan sebagai referensi cepat berbasis NPSN untuk pencarian sekolah dan konteks wilayah.

Selain SD Katolik Nusa Melati, terdapat berbagai sekolah lain yang berada di wilayah yang sama. Anda dapat melihat daftar sekolah di Kec. Cipayung, Kota Jakarta Timur, atau Prov. D.K.I. Jakarta melalui direktori sekolah Indonesia.

Peta Lokasi

Buka di Google Maps
Sumber peta: OpenStreetMap. Jika titik meleset, biasanya karena perbedaan koordinat di data sumber.

FAQ

Apa NPSN SD Katolik Nusa Melati?

NPSN SD Katolik Nusa Melati adalah 20109197.

SD Katolik Nusa Melati berada di mana?

Sekolah ini berlokasi di Kec. Cipayung, Kota Jakarta Timur, Prov. D.K.I. Jakarta.

Apakah SD Katolik Nusa Melati sekolah negeri atau swasta?

SD Katolik Nusa Melati merupakan sekolah swasta.

SD Katolik Nusa Melati termasuk jenjang pendidikan apa?

Sekolah ini merupakan sekolah tingkat SD.

Apakah data di halaman ini resmi?

Halaman ini menyajikan data dari tabel direktori yang kamu miliki. Untuk kebutuhan validasi, gunakan rujukan resmi dari instansi terkait.

Bagaimana cara mengunduh data lengkap?

Klik tombol Download Data Sekolah Indonesia yang tersedia di halaman ini.